| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Number of Contacts | 4 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контакт завершен | Покрытое золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Напряжение | 500 В |
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Тип соединителя | Херметическая консервная ореховая емкость |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 19 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип | Крышка штепсельной розетки |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Пылезащитный колпачок |
| Прекращение | С натяжкой |