| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Количество контактов | 22 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Поляризация | D |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Цвет соединителя | Синий, черный, зеленый, оранжевый, желтый, белый |
|---|---|
| Материал соединителя | Пластик, металл |
| Тип волокна | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Установка соединителя | Установка панели, свободное подвешивание |
|---|---|
| Цвет соединителя | Синий, черный, зеленый, оранжевый, желтый, белый |
| Завершение соединителя | Полированный, не полированный |
| Вносимая потеря соединителя | ≤ 0,2 дБ |
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 09 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |