| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Номер контактного лица | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |