| Количество контактов | 11 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 25-11 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |
| Количество контактов | 37 |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |