| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Сплав |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |