| Тип | Крышка штепсельной розетки |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Пылезащитный колпачок |
| Прекращение | С натяжкой |
| Вносимая потеря соединителя | ≤ 0,2 дБ |
|---|---|
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Длина кабеля | 1м, 2м, 3м, 5м |
| Стойкость соединителя | 1000 сопрягая циклов |
| Стиль соединителя | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Тип соединителя | Круговое соединение |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Длинный хвостовой шпиль PC |
|---|---|
| Номер контактного лица | 100 |
| Категория | Круговые соединители |
| Серия | D38999 Серия III |
| Размер контакта | 22 |
| Operating Temperature | -55 To +150°C |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Gender | Micro-D Printed Circuit Board Connectors |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Нынешний рейтинг | 3 А |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип разъема | Заглушка для ремешка |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Размер раковины | 17 |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 55 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |