| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
|---|---|
| Количество контактов | 7 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Размер раковины | 16 |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
| Контакт завершен | Золото |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Размер раковины | 24 |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Серия | Y50DX |
|---|---|
| Половое положение | Посуда |
| Материал | Алюминий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Количество контактов | 4 |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 4 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Направление напряжения | 500V |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип прекращения | Припой |
| Длина кабеля | Настраиваемый |
| Нынешний рейтинг | 1А |