| Тип соединителя | Круговое соединение |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Направление напряжения | 800V |
|---|---|
| Половое положение | Мужчина |
| Количество контактов | 20 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Наименование продукта | Коннектор J14 |
| Количество контактов | 11 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 25-11 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |
| Размер контакта | 16 |
| Размер завершения | 20 |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Номер контактного лица | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 30 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Номер части | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 6 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Финский | Никель |
|---|---|
| Половое положение | Зажимный провод |
| Номер части | J29M-15TJH |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Номер контактного лица | 15 |