| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Серия | Y50EP |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | Пылезащитный колпачок |
| Тип | Капсула отключения |
| Аксессуары | Покрытое золото |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Вибрация | Функциональная вибрация: от 15 до 2000 Гц, плотность спектра мощности 0,126 г ^ 2 / Гц, продолжитель |
| Выносливость | 500 циклов |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Тип контакта | Стандарт 8# Контакты RF |
| Направление напряжения | J30-15TJL |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото над никелем |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-06 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Номер части | YPM4-19-2K6 |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Конекторная оболочка | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |