| Материал раковины | Алюминий |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Выносливость | 500 циклов |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Серия | D38999/8D |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Номер части | 8D8711C11W35PN |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
|---|---|
| Размер раковины | 22 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Количество контактов | 32 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Серия | Y50EX |
| Половое положение | Посуда |
| Количество контактов | 4 |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Рабочая температура | От -55℃ до +175℃ |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Контактный тип | Припаяна |
| Количество контактов | 24 |
| Конекторная оболочка | Алюминий |
| Половое положение | Посуда |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | J14 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Половое положение | Женское RJ45 |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Способ прекращения | Сплав |
| Тип соединителя | RJ45 |
| Наименование продукта | Круговые разъемы RJ45 |
| Тип волокна | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Установка соединителя | Установка панели, свободное подвешивание |
| Тип кабеля | Однорежимный, мультимодный |
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |