| Упаковывая детали | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 1-4 недель |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | 100000 |
| Место происхождения | Китай |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Количество контактов | 32 |
|---|---|
| Половое положение | Вставка с прямым зажимом кабеля |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Направление напряжения | 800 В |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Тип соединителя | J14 |
| Тип прекращения | Сплав |
| Наименование продукта | J14F-36TK |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Конекторная оболочка | Алюминий |
| Текущий рейтинг | 20А |
| Рабочая температура | -55℃ к +125℃ |
| Ряд | Y16 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Расположение вставки | 17-42 |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Тип контакта | Сплав |
| Конекторная оболочка | Неэлектрический никель |