| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Спецификация MIL | MIL-DTL-83513 |
| Тип соединителя | Посуда |
| Циклы спаривания | 500 |
| Материал раковины | Алюминий |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Number of Contacts | 4 |
| Тип контакта | Квадраксовый контакт ПКБ |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Номер контактного лица | 4 |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Выносливость | 500 циклов |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |