| Длина кабеля | 30 см |
|---|---|
| Контактный материал | J30J-9TJ |
| Половое положение | Включатель |
| Нынешний рейтинг | 5А |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Номер части | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Нынешний рейтинг | 7.5A ¥ 100A |
| Серия | Y50DX |
| Серия | D38999 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Номер части | D38999/25FA98PNH |
| Категория | Прямая штепсельная вилка |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 6 |
| Прекращение контакта | Сплав |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Серия | YL11 |
|---|---|
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Номер части | YL11H26N1007K21 |
| Тип контакта | Сплав |
| Материал | Алюминий |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип разъема | Заглушка для ремешка |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Finsh | Electroless никель |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Операционная температура | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер раковины | 24 |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
|---|---|
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Серия | Y50EP |