| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Количество контактов | 3 |
| Нынешний рейтинг | 7.5A ¥ 100A |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | J14F-27TJ |
| Тип прекращения | Сплав |
| Рабочая температура | -55°+125° |
| Контактное покрытие | Золото |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
|---|---|
| Номер части | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Категория | Коаксиальный кабель |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Цвет изолятора | красный |
|---|---|
| Половое положение | Включатель |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Половое положение | Включатель |
|---|---|
| аксессуар | зажим кабеля |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Материал | Алюминий |
| Размер раковины | 16 |
|---|---|
| Половое положение | Прямая розетка с заземляющимися пальцами |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Количество контактов | 55 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Микро-Д |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Половое положение | Включатель |