| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контактный тип | Припаяна |
|---|---|
| Материал раковины | Композит |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 10 |
| Тип разъема | затыкать |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип сцепления | Резьбовой |
|---|---|
| Количество контактов | 11 |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Размер корпуса | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Посуда |