| Пол | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Расположение вставки | 13-03 |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер оболочки | 13 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Рецепталь для скрещивания на стенке |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Размер раковины | 12 |
| Направление напряжения | 500 v |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал изолятора | термопластика |
| Направление напряжения | 500 v |
| Операционная температура | 12 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип установки | Скручивать |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Тип | Стенномонтируемая емкость |
| Материал изолятора | термопластика |
| Размер раковины | 08 |