| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Количество контактов | 128 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Количество контактов | 31 |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Напряжение | 500 В |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный тип | Обжим |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Размер оболочки | 23 |
| Расположение вставки | 23-55 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |