| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Половое положение | Контейнер для передней и стеновой установки |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Количество контактов | 37 |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Текущий рейтинг | 60 а |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Стенномонтируемая емкость |
| Направление напряжения | 500 v |
| Количество контактов | 22 |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 4 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |