| Финш | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Контактное покрытие | Золото |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Посуда |
| Количество контактов | 12 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Напряжение | 500 В |
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Выносливость | 500 циклов |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Серия | D38999/8D |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Номер части | 8D8711C11W35PN |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Материал изолятора | термопластика |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Аксессуары | Найлоновая веревка и глазник |
| Заканчивать | Оливково-зеленый кадмий |
| Завершение | Нить |
| Размер корпуса | 15 |