| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Контактный тип | Обжим |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Тип соединителя | Стеллаж и панель |
|---|---|
| Контактное сопротивление | 20mΩ |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер нитки с соединительным орехом | MIL-DTL-38999 серия II |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Расположение вставки | 11-35 |
| Тип соединителя | круговой |
| Количество контактов | 13 |
| Направление напряжения | 500V |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип установки | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 12 |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Количество контактов | 6 |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-35 |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |