| Операционная температура | °C -55 до 125 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 10 |
| Номер части | MS27508E10B35P |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 17 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21-39 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |