| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |
| Окончание соединителя | Скремп, сварка, толчок-тяжка |
|---|---|
| Количество волокон | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Пол соединителя | Мужчина, женщина |
| Тип соединителя | Коннекторы из оптических волокон |
| Длина кабеля | 1м, 2м, 3м, 5м |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Контактный тип | Короткий хвост PCB |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер оболочки | 23 |
|---|---|
| Ряд | MIL-DTL-38999 серия II |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Контакт | Золото |
| Финш | Пассивированная нержавеющая сталь |