| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип контакта | Короткий хвост PCB |
| Размер раковины | 21 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | круговой |
| Половое положение | Квадратная фланцевая емкость |
|---|---|
| Размер раковины | 33 |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Количество контактов | 55 |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 23 |
| Расположение вставки | 09-98 |
|---|---|
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактное покрытие | Золото |
| Расположение вставки | 25-24 |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |