| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 13 |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Направление напряжения | 500 v |
| Размер раковины | 08 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |