| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Посуда |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |