| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Размер раковины | 17 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Размер раковины | 25 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-11 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип установки | Скручивать |