| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21-39 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |
| Контактный тип | Обжим |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Размер оболочки | 23 |
| Расположение вставки | 23-55 |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |