| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Размер раковины | 23 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Стеллаж и панель |
|---|---|
| Контактное сопротивление | 20mΩ |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Размер нитки с соединительным орехом | MIL-DTL-38999 серия II |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контактное покрытие | Золото |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 12 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |