| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Прекращение контакта | ПХБ |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Пол | Сосуд с аксессуаром P9 |
|---|---|
| Материал раковины | Алюминиевое оливковое зеленое покрытие |
| Текущий рейтинг | 3 а |
| Рабочая температура | -55 к +125°C |
| Циклы спаривания | 500 |
| Контактный тип | Обжим |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Размер оболочки | 23 |
| Расположение вставки | 23-55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 21 |
|---|---|
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Прекращение контакта | Сплав |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 3 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип соединителя | круговой |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Аксессуары | Найлоновая веревка и глазник |
| Заканчивать | Оливково-зеленый кадмий |
| Завершение | Нить |
| Размер корпуса | 15 |
| Прекращение контакта | Сплав |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Скручивать |
| Размер раковины | 25 |