| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 4 |
| Тип соединителя | Пылезащитный колпачок |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Тип | Крышка штепсельной розетки |
| Прекращение | Нить |
| Размер раковины | 15 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Размер оболочки | 16 |
| Номер детали | ПТБ-16-26С |
| Количество контактов | 26 |
| Пол | Через переборочную розетку |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Прекращение контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 13 |
|---|---|
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер корпуса | 11 |
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 3 |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Длинный хвостовой шпиль PC |
|---|---|
| Номер контактного лица | 100 |
| Категория | Круговые соединители |
| Серия | D38999 Серия III |
| Размер контакта | 22 |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Количество контактов | 43 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Контактный тип | Обжим |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |