| Выносливость | 500 циклов |
|---|---|
| Размер раковины | 13 |
| Серия | D38999/8D |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Номер части | 8D8711C11W35PN |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
|---|---|
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Спецификация MIL | GMR7580/Micro-D |
| Номер части | J30J-37ZK-G |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Спецификация MIL | Микро-Д |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Выносливость | 500 циклов |
| Тип контакта | Контакты квадраксных ПКБ |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип | Посуда |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| категория | D38999 серия эпоксидных горшков |
| Выносливость | 500 циклов |
| Финш | Алюминиевый оливковый зеленый кадмий |
| Номер части | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип | Вузкий фланцевый приемник |
| Серия | MIL-DTL-26482 II |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Тип разъема | Циркуляр |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Контактный тип | Обжим |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Текущий рейтинг | 60 а |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |