| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |
| Номер части | Y50DXD4-04TK5NL2 |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Нынешний рейтинг | 7.5A ¥ 100A |
| Серия | Y50DX |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 13 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 22 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 25 |
| Показатель напряжения | 500 В |
| Расположение вставки | 25-43 |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500 В. |
| Окончание раковины | ОО |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Название продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
|---|---|
| Количество контактов | 27 |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
| Половое положение | Квадратная фланцевая емкость |
| Прекращение контакта | Сплав |