| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Размер раковины | 17 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Number of Contacts | 4 |
| Тип соединителя | Узкий фланцевый приемник. |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 4 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип соединителя | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Размер раковины | 13 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Половое положение | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |