| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип соединителя | Пылезащитный колпачок |
|---|---|
| Заканчивай. | Оливково-зеленый кадмий |
| Аксессуары | Стержень и кольцо из нержавеющей стали |
| Тип | Крышка штепсельной розетки |
| Материал | Алюминий |
| Количество контактов | 85 |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Размер раковины | 23 |
| Контакт завершен | Золото |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| Материал изолятора | термопластика |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |
| Половое положение | Рецепталь для установки на стену |
|---|---|
| Размер раковины | 11 |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Категория | Круговые соединители |
|---|---|
| Классифицируя течение | 7,5 a |
| Вибрация | 10~500 Гц, ускорение 98 М/с2 |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип | Приемник для установки квадратного фланца |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |