| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Тип установки | Скручивать |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Напряжение | 500 v |
| Количество контактов | 6 |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Номер части | MS27497T08B35SA |
| Контактный тип | Короткий хвост PCB |
|---|---|
| Контактный материал | Медный сплав |
| Материал раковины | Алюминиевый сплав |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
| Окончание раковины | Оливковая зеленая кадмийская тарелка |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | круговой |
| Тип | Штепсельная розетка |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 79 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Наименование продукта | Кадмиевая оливковая трава |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 55 |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Количество контактов | 32 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 18 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Положение клавиатуры | В. |
| Размер раковины | 25 |
| Расположение вставки | 25-35 |
| Контактное покрытие | Золото |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Количество контактов | 26 |
| Тип соединителя | круговой |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип установки | Скручивать |