| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Количество контактов | 19 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7.5A |
| Направление напряжения | 500V |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
|---|---|
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
|---|---|
| Количество контактов | 19 |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Материал сцепного ореха | алюминиевый сплав |
| Размер раковины | 12 |
|---|---|
| аксессуар | Орехи |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Половое положение | Посуда для кондитерских орехов |
| Материал раковины | Сплав алюминия |
|---|---|
| Размер раковины | 22 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Материал сцепного ореха | Сплав алюминия |
| Количество контактов | 32 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |