| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
|---|---|
| Номер части | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Категория | Коаксиальный кабель |
| Финский | Неэлектрический никель |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Размер раковины | 25 |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Серия | D38999 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Номер части | D38999/25FA98PNH |
| Категория | Прямая штепсельная вилка |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Посуда |
| Количество контактов | 12 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Напряжение | 500 В |
| Тип соединителя | Герметическая емкость |