| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |
| Контактный материал | СТРУБКА МЕДЯ |
|---|---|
| Количество контактов | 128 |
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Кадмий из оливково-зеленой оболочки |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| категория | D38999 серия эпоксидных горшков |
| Выносливость | 500 циклов |
| Финш | Алюминиевый оливковый зеленый кадмий |
| Номер части | D38999/20WJ14SN-H |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 11 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 25-11 |
| Направление напряжения | 500 В |