| Серия | D38999 |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Рабочая температура | -65 ~ +150°C |
| Номер части | D38999/25FA98PNH |
| Категория | Прямая штепсельная вилка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Напряжение | 500 В |
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
|---|---|
| Размер раковины | 09-35 |
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Размер оболочки | 19 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| Финш | Алюминиевый оливковый зеленый кадмий |
|---|---|
| Номер контактного лица | 6 |
| Тип | затыкать |
| Контактный тип | Припаяна |
| Ряд | D38999/8D |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Номер контактного лица | 1 |
|---|---|
| Категория | Серия D38999 с HDMI |
| Серия | D38999/8D |
| Тип контакта | HDMI |
| Выносливость | 500 циклов |