| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Номер контактного лица | 1 |
| Категория | Серия D38999 с HDMI |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Выносливость | 500 циклов |
| Type | 22D Pin Contact |
|---|---|
| Finish | Tin Plated |
| Insulation | PVC |
| Termination Type | Crimp |
| Crimp Type | Insulated |
| Размер ввода | 07 |
|---|---|
| Заканчивай. | Неэлектрический никель |
| Соответствует требованиям Rohs | Да, да. |
| Размер раковины | 15 |
| Тип | Внешняя оболочка EMI/RFI |
| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Соответствует требованиям Rohs | - Да, конечно. |
| Угол и профиль | Прямой. |
| Тип | Застежка для снятия напряжения |
| Заканчивай. | Оливково-зеленый кадмий |
| гофрируйте тип | Изолированные |
|---|---|
| Показатель напряжения | 800 В |
| Материал | СТРУБКА МЕДЯ |
| Заканчивай. | Позолота |
| Тип контакта | Мужчина |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Текущий рейтинг | 7A |
|---|---|
| Тип | 16# Coax Socket |
| Тип завершения | Обжим |
| Название продукта | M39029/77-428 |
| Заканчивать | Золото |
| гофрируйте тип | Изолированные |
|---|---|
| Направление напряжения | 800V |
| Наименование продукта | Контакты для сжимания |
| Нынешний рейтинг | 7А |
| Заканчивай. | Покрытое золото |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |