| Количество контактов | 18 |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип разъема | Квадратная фланцевая емкость |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Аксессуары | Найлоновая веревка и глазник |
| Заканчивать | Оливково-зеленый кадмий |
| Завершение | Нить |
| Размер корпуса | 15 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Направление напряжения | 500 В |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 21 |
| Текущий рейтинг | 13 a |
|---|---|
| Тип сцепления | Резьбовой |
| Контактный тип | Обжим |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Категория | Коаксиальный кабель |
|---|---|
| Рабочая температура | -65℃ ~+200℃ |
| Тип | Посуда |
| Номер контактного лица | 19 |
| Тип контакта | Коаксиальные контакты |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 8# Коакс и 17 22# Контакт скребок |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скрап% коакса |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Количество контактов | 128 |