| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Количество контактов | 23 |
| Размер раковины | 15 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 8 |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 13 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 11 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-99 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Сплав |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 15 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Количество контактов | 118 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип контакта | Скручивать |