| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Показатель напряжения | 500 В |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Количество контактов | 13 |
| Окончание раковины | Electroless никель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Включатель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 66 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип соединителя | Включатель |
| Тип контакта | Квадракс мужской контакт |
| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Материал корпуса | Алюминий |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 500В |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный тип | Обжим |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип соединителя | Квадратная фланцевая емкость |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |