| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Направление напряжения | 500V |
| Тип контакта | Сплав |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17-11 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 1 |
|---|---|
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип контакта | Скручивать |
| Количество контактов | 5 |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Расположение вставки | Многочисленные |
| Контакт завершен | Золото |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Current Rating | 7 A |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Размер раковины | 17 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Тип контакта | 8# Коаксный или силовой контакт |
| Направление напряжения | 500V |
| Размер раковины | 25 |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Направление напряжения | 500V |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 19 |
| Количество контактов | 32 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Направление напряжения | 500V |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Количество контактов | 128 |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Расположение вставки | 17-26 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактное покрытие | 26 |