| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 2 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 12 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Размер раковины | 11-81 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
|---|---|
| Количество контактов | 55 |
| Размер раковины | 17 |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Квадракс женский контакт |
|---|---|
| Размер раковины | 19 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Сплав |
|---|---|
| Количество контактов | 36 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Включатель |
| Размер раковины | 23-36 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Тип соединителя | Посуда |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Рабочая температура | -55 ° C до +125 ° C. |
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | Посуда для кондитерских орехов |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Количество контактов | 16 |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |