| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Размер раковины | 19 |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Окончание раковины | Electroless никель |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контактный материал | Медный сплав |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Тип разъема | Заглушка для ремешка |
| Рабочая температура | от -55°С до +125°С |
| Контактное покрытие | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 13 |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Материал изолятора | термопластика |
| Операционная температура | °C -55 до 125 |
| Тип соединителя | Включатель |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 11-05 |
| Количество контактов | 5 |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Напряжение | 500 В |
| Тип соединителя | Герметическая емкость |
| Тип сцепления | С натяжкой |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 2 |
| Размер раковины | 17-82 |
| Окончание раковины | Неэлектрический никель |