| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Направление напряжения | 500 В |
| Количество контактов | 43 |
| Тип контакта | Скручивать |
| Половое положение | Посуда для установки на коробку |
|---|---|
| Тип установки | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 12 |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
| Количество контактов | 19 |
| Направление напряжения | 500 В |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип сцепления | С натяжкой |
| Контакт завершен | Золото |
| Размер раковины | 23 |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Рабочая температура | -55°C до +125°C |
| Окончание раковины | Нержавеющая сталь |
| Количество контактов | 6 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Размер раковины | 17 |
| Тип контакта | Контактный Кримп Твинакс |
| Контакт завершен | Золото |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контактный материал | Сплав меди |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | Посуда |
| Тип соединителя | Штепсельная розетка |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Размер раковины | 21 |