| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Тип соединителя | Включатель |
| Окончание раковины | Пассивированная нержавеющая сталь |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Размер раковины | 12 |
| Конекторная оболочка | Анодированная чернота |
| Нынешний рейтинг | 5A/10A |
| Операционная температура | -55℃ к +125℃ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Тип соединителя | Круговое электрическое соединение |
| Половое положение | Включатель |
| Размер раковины | 14 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Расположение вставки | 09-11 |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип контакта | Сплав |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Контакт завершен | Золото |
| Тип соединителя | Включатель |
| Количество контактов | 39 |
|---|---|
| Контактный тип | Обжим |
| Рабочая температура | От -55℃ до +175℃ |
| Материал | Алюминий |
| Конекторная оболочка | Алюминий |
| Материал изолятора | термопластика |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 20 |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
|---|---|
| Тип прекращения | Сплав |
| Контактное покрытие | золото |
| Направление напряжения | 800 В |
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Половое положение | Четырёхугольный сосуд |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 3А |
| Финский | Никель |
| Материал раковины | Алюминий |
| Направление напряжения | 500 В |
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
|---|---|
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
| Размер раковины | 23 |
| Направление напряжения | 500 В |
| Тип соединителя | круговой |