| Рейтинг напряжения | 500 В. |
|---|---|
| Текущий рейтинг | 5 a |
| Тип разъема | затыкать |
| Количество контактов | 8 |
| Тип сцепления | Резьба |
| Finsh | Electroless никель |
|---|---|
| Серия | DN6 |
| Тип | Включатель |
| Категория | Миниатюрные круговые соединители |
| Тип контакта | Скручивать |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип контакта | Гофрированный |
| Размер раковины | 15 |
| Направление напряжения | 500V |
| Рабочая температура | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| Классифицируя течение | 7,5 a |
| Финский | Оливково-зеленый кадмий |
| Категория | Круговые соединители |
| Вибрация | 10~500 Гц, ускорение 98 М/с2 |
| Тип | Включатель |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-38999 Серия I |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
| Размер раковины | 21 |
| Количество контактов | 79 |
| Окончание раковины | Кадмий Оливково-зеленый |
|---|---|
| Показатель напряжения | 500 В |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Количество контактов | 19 |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 Серия II |
| Операционная температура | -55°C до +125°C |
| Тип соединителя | круговой |
| Тип контакта | Скручивать |
| Тип соединителя | Миниатюрный соединитель |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 32 |
| Наименование продукта | MIL-DTL-26482 серия I |
| Материал раковины | алюминиевый сплав |
| Половое положение | Прямая штепсельная вилка |
|---|---|
| Finsh | Оливково-зеленый кадмий |
| Контактное покрытие | Золото |
| Размер раковины | 10 |
| Серия | 4 |
| Финский | Пассивированная нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочая температура | -55 ~ +125 °C |
| Категория | Круговые соединители |
| Вибрация | 10~500 Гц, ускорение 98 М/с2 |
| Серия | M85049 |