| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Коакс |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Тип соединителя | Микро-Д |
|---|---|
| Контактный материал | Сплав меди |
| Контактное покрытие | Золото |
| Прекращение контакта | Скручивать |
| Нынешний рейтинг | 2,5 a |
| Тип соединителя | круговой |
|---|---|
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 09 |
| Половое положение | Включатель |
| Покрытие сцепной орехи | Никель |
|---|---|
| Направление напряжения | 500 В |
| Циклы спаривания | 500 |
| Операционная температура | -55 к +125°C |
| Материал раковины | Алюминий |
| Тип соединителя | Скручивать |
|---|---|
| Контакт завершен | Золото |
| Контактный материал | Сплав меди |
| Тип контакта | Скручивать |
| Гайка соединения | Сплав алюминия |
| Контакт завершен | Золото |
|---|---|
| Количество контактов | 23 |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
| Тип контакта | Скручивать |
| Направление напряжения | 500V |
| Нынешний рейтинг | 7 А |
|---|---|
| Количество контактов | 100 |
| Направление напряжения | 500V |
| Контакт завершен | Золото |
| Окончание раковины | Оливково-зеленый кадмий |
| Длина | 1M |
|---|---|
| Пол соединителя | Включатель |
| Защита кабелей | Алюминиевая фольга/плетение |
| Ядро кабеля | Медь/Алюминий |
| Имя | Сцепные кабели |
| Финш | Оливково-зеленый кадмий |
|---|---|
| Рабочая температура | °C -55 до 125 |
| Контактный материал | Медный сплав |
| Контактное покрытие | Золото |
| Текущий рейтинг | 7,5 a |
| Размер раковины | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 7,5 a |
| Количество контактов | 66 |
| Материал изолятора | термопластика |
| Серия | MIL-DTL-38999 серия II |